10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
21 ноября 2022

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

С 22 сентября Научное студенческое общество Колледжа МГИМО провело серию игр «Что? Где? Когда?». В течение двух месяцев студенческие команды состязались друг с другом и демонстрировали хорошие знания в области истории, литературы, естественных наук и профессиональных знаний.

«Что? Где? Когда?» — это игра, требующая смекалки и логики. В ходе игры студенты тренируют свое критическое мышление, учатся работать в команде и быстро принимать решения. Более того, отвечая на вопросы, участники расширяют свой кругозор и узнают новые факты. Чем сложнее вопрос, тем насыщеннее и интереснее игра.

Представители НСО Колледжа МГИМО подготовили самые каверзные вопросы, которые дали студентам возможность погрузиться в мир науки и почувствовать себя настоящими игроками телевизионной игры.

В этом году за звание чемпионов эрудиции соревновались целых десять команд, из которых только четыре оказались в финале.

Команды-финалисты:

1. «Манифесторы», гр. И-3.2.
  2. «МКЛ», гр. Л-2.1.
  3. «Гении мысли», гр. Ю-1.3.
  4. «Умники corporation», гр. Л-1.1.

Участники игры справились с поставленной задачей на все 100% и заслуженно заняли свои места.

Победителями интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» 2022 года стала команда группы И-3.2 «Манифесторы».

На протяжении всей игры присутствовала дружеская атмосфера, заинтересованность ребят, а в воздухе витал командный дух.

Колледж МГИМО