15 марта 2023

Заседание НСК по истории государства и права «Азартные игры в российском законодательстве XVI-XIX вв.»

15 марта 2023

14 марта представители научного студенческого клуба «Теоретик права» кафедры публичного права (руководитель проф. В.В.Денисенко), приняли участие в заседании научного студенческого кружка по истории государства и права «Азартные игры в российском законодательстве XVI-XIX вв.» Организатором мероприятия выступил МГУ им. М.В.Ломоносова.

Активное участие в обсуждении вопросов законотворчества приняли студенты 1 курса Международно-правового факультета Анна Татубаева, Анастасия Корякина, Антон Костиков, Руслан Османов, Максимилиан Котов.

Кафедра публичного права