26 января 2024

Распечатать страницу
26 января 2024

Аккредитация программ МВА Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО

26 января Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО получила Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации программ дополнительного профессионального образования уровня МВА.

Свидетельство об аккредитации в торжественной обстановке на открытом заседании Президиума НАСДОБР директору Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО А.М.Мирзоевой вручил первый заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации, председатель Президиума НАСДОБР А.Д.Жуков.

Национальная профессионально-общественная аккредитация — это оценка и признание качества образовательных программ на соответствие требованиям образовательных и профессиональных стандартов, а также требованиям рынка труда. Аккредитация НАСДОБР учитывает российские традиции и передовую практику осуществления программ подготовки профессиональных кадров для бизнеса и государственного управления.

Аккредитация программ МВА — это признание высокого качества образовательных программ Школы бизнеса и международных компетенций и новый шаг в развитии дополнительного профессионального образования МГИМО.

Школа бизнеса и международных компетенций