10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
4 ноября 2022

Международная выставка «Образование и карьера»

3-4 ноября представители МГИМО-Одинцово приняли участие в международной выставке «Образование и карьера», которая проходила в Гостином дворе.

Выставка объединила тысячи абитуриентов, известных спикеров, преподавателей вузов и психологов, которые собрались с целью эффективной подготовки старшеклассников к Приемной кампании-2023.

Участниками мероприятия традиционно являются российские и зарубежные вузы, колледжи и центры дополнительного образования.

Обучающиеся 9-х классов могли познакомиться со специальностями Колледжа МГИМО и программами Горчаковского лицея. Для получения консультации по поступлению абитуриенты имели возможность обратиться к директору Колледжа МГИМО М.В.Воробьёвой и к заместителю директора Е.В.Орловой.

Огромный интерес у будущих абитуриентов вызвали программы по направлениям подготовки «Бизнес-информатика» (программа «Информационные технологии в международном бизнесе»), «Лингвистика» (программа «Перевод, лингвострановедение и межкультурная коммуникация»), «Юриспруденция» (программа «Административное и финансовое право»), «Менеджмент» (программа «Международный бизнес и управление инновациями», новая программа «Менеджмент в креативных индустриях»), «Туризм» (программа «Туризм и индустрия гостеприимства»), «Экономика» (программы «Финансовая экономика и финансовые технологии», «Мировая экономика и инновации»), о которых рассказали ведущий эксперт МИЭП Е.О.Чипанина, специалист по маркетингу А.П.Давыденко, а также студентка МП Дарья Бородкина и ФЛМК Анастасия Никитина.

Отдел по связям с общественностью