10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
28 октября 2022

Посвящение в студенты первокурсников Колледжа МГИМО

27 октября в Колледже МГИМО состоялся традиционный праздник для первокурсников — посвящение в студенты. Старшекурсники подготовили стенды, посвященные специальностям колледжа. Первокурсники, переходя от стенда к стенду, с большим удовольствием отгадывали кроссворды, решали ребусы и задачи, получали купоны, которые затем могли обменять на дополнительные баллы в рейтинге.

Официальную часть мероприятия открыл гимн МГИМО, который исполнили все первокурсники колледжа.

С напутственными словами выступили директор колледжа М.В.Воробьева, кураторы групп и старшекурсники. Студенты выпускных курсов представили презентации своих специальностей, в которых рассказали ребятам о программах, учебных дисциплинах, которые их ждут на последующих курсах, они отметили важность и значение внеаудиторной деятельности, помогающей раскрыть потенциал каждого студента.

Первокурсники со своей стороны подготовили видеоролики о своих группах, пели, танцевали и поздравляли друг друга со сцены!

Колледж МГИМО