10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
12 ноября 2021

Приоритет 2030. Программа развития МГИМО

3 октября прошло заседание Совета по поддержке программ развития образовательных организаций высшего образования, где была рассмотрена заявка МГИМО на специальную часть гранта по  направлению «Территориальное и (или) отраслевое лидерство». Университет представил пять проектов, связанных с глобальными исследованиями, развитием русскоязычного образования за рубежом, проблематикой устойчивого развития и ESG-трансформации, мировыми аграрными рынками и развитием международного туризма.

В соответствии с протоколом заседания Президиума Совета от 4 октября МГИМО был рекомендован на получение специальной части гранта в размере 426 млн рублей.

Тезисы выступления ректора А.В.Торкунова