27 января 2023

Доклад МИЭП в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

27 января 2023

Доклад МИЭП в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

26 января в Москве, в штаб-квартире Русского географического общества состоялась ежегодная конференция «Благословенный Север», организованная Московской патриархией и Русским географическим обществом в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.

В работе конференции приняли участие доцент кафедры управления инновациями А.К.Криворотов, выступивший с докладом на тему «Арктические императивы российской экономики и политики», и студент 4 курса МИЭП-Одинцово, председатель студенческого Инновационного клуба Данила Сидяков, который недавно успешно прошел стажировку в Русском географическом обществе.

Председатель конференции епископ Нарьян-Марский и Мезенский Иаков, являющийся разработчиком и исполнителем Патриаршего проекта «Русская Арктика и Антарктида», высоко оценил регулярное участие представителей МГИМО в данных мероприятиях, ставших значимой площадкой для обсуждения арктической проблематики в России.

Международный институт энергетической политики и дипломатии