3 февраля 2024

Школа мастерства коммуникаций «Ораторский квартал»

Распечатать страницу
3 февраля 2024

Школа мастерства коммуникаций «Ораторский квартал»

3 февраля стартовала школа мастерства коммуникаций «Ораторский квартал», которая открыла перед детьми мир возможностей и новых эмоций. Ребята из Москвы и Московской области проявили себя с самых разных сторон, ощутили магию слов и распахнули двери в удивительный мир искусства общения.

Это только начало! Впереди детей ждут увлекательные занятия, на которых они смогут изучить искусство выступлений, работу над мимикой, жестикуляцией, дикцией, а также освоить тонкости переговорного процесса, запись видео-визитки, работа над хореографией, дикцией, внешним видом оратора, управлением эмоциями и возможность развивать свои навыки коммуникации под руководством опытных преподавателей. С каждым занятием они будут становиться все увереннее, выразительнее и настоящими профессионалами своего дела!

Присоединяйтесь к нашей школе и станьте частью мира ораторского искусства вместе с МГИМО Джуниор!

МГИМО Джуниор