10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
18 ноября 2022

В МИЭП вручены удостоверения слушателям программы «Международный опыт реформирования электроэнергетической отрасли»

18 ноября в Международном институте энергетической политики и дипломатии МГИМО состоялась торжественная церемония, посвященная вручению удостоверений слушателям программы повышения квалификации «Международный опыт реформирования электроэнергетической отрасли».

Программа реализована в рамках Соглашения с Республикой Татарстан и Соглашения о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом при поддержке Правительства Республики Татарстан, за счет средств гранта Правительства «Алгарыш». Программа проведена МИЭП совместно со Школой бизнеса и международных компетенций МГИМО.

Обучение по программе «Международный опыт реформирования электроэнергетической отрасли» прошли студенты Казанского государственного энергетического университета.

Документы об успешном завершении слушателями обучения вручали проректор КГЭУ И.Г.Ахметова и заместитель директора МИЭП Д.Ю.Жувакин.

В рамках программы «Международный опыт реформирования электроэнергетической отрасли» слушатели получили практико-ориентированную подготовку и уникальные знания в области глобальных процессов в электроэнергетике, международных экономических отношений в ТЭК, международного опыта реформирования электроэнергетических рынков и их правового регулирования, международного экономического сотрудничества в электроэнергетике, цифровой трансформации электроэнергетических компаний и др.

Слушатели программы «Международный опыт реформирования электроэнергетической отрасли» выразили признательность руководству МГИМО и МИЭП за организацию повышения квалификации на высоком уровне, отметив эффективность программы и актуальность учебных курсов.

Международный институт энергетической политики и дипломатии