2 февраля 2024

Конференция геологического и географического факультетов МГУ имени М.В.Ломоносова «Система Планета Земля»

Распечатать страницу
2 февраля 2024

С 30 января по 2 февраля состоялась Всероссийская междисциплинарная конференция геологического и географического факультетов МГУ имени М.В.Ломоносова «Система Планета Земля». Организаторы конференции — геологический и географический факультеты МГУ и Московское общество испытателей природы.

В работе конференции принял участие и выступил с докладом «Экологические нормы в горном праве Российской империи» преподаватель колледжа И.А.Калашников.

За четыре дня работы выступило более 90 человек, прибывших из разных регионов России и представляющих различные научные центры и организации: российские университеты, научно-исследовательские институты РАН, Бакинского государственного университета, научных организаций Австралии, Канады, Ирана.

Колледж МГИМО