29 декабря 2022

III Всероссийская конференция с международным участием «Юридическая деятельность: мировоззренческие, методологические, аксиологические аспекты»

29 декабря 2022

28 декабря в Московском государственном юридическом университете имени О.Е.Кутафина (МГЮА) состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Юридическая деятельность: мировоззренческие, методологические, аксиологические аспекты. К 100-летию Томаса С.Куна и 60-летию выхода в свет его работы „Структура научных революций“».

Профессор кафедры публичного права В.В.Денисенко выступил на пленарном заседании с докладом «Парадигма в праве: нарративная и праксеологическая характеристики».

— Программа конференции

Кафедра публичного права