29 ноября 2022

Межвузовский круглый стол с международным участием «Актуальные вопросы современной криминалистики»

29 ноября 2022

28 ноября доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Международно-правового факультета М.Г.Решняк приняла участие в работе межвузовского круглого стола с международным участием «Актуальные вопросы современной криминалистики».

Организатором мероприятия выступил Поволжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

На круглом столе рассматривались актуальные проблемы развития криминалистической науки на современном этапе, разносторонние аспекты проблемы криминалистического обеспечения раскрытия и расследования преступлений в современный период, цифровизация расследования и др.

В рамках круглого стола Мария Генриховна представила доклад «О некоторых проблемных аспектах борьбы с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий».

— Программа круглого стола

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики