29 мая 2023

Конференция «Актуальные тенденции развития образования: лучшие российские и международные практики»

29 мая 2023

26 мая профессор кафедры публичного права В.В.Денисенко принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции развития образования: лучшие российские и международные практики», организованной Национальным исследовательским Нижегородским государственным университетом им. Н.И.Лобачевского.

В рамках конференции Владислав Валерьевич выступил с докладом «Agile-подход в преподавании юриспруденции в условиях цифровых технологий».

Кафедра публичного права