25 ноября 2022

Всероссийская конференция «Актуальные проблемы правового просвещения российской молодежи: история и современность»

25 ноября 2022

25 ноября профессор кафедры публичного права В.В.Денисенко в онлайн-формате принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы правового просвещения российской молодежи: история и современность», который проходил на базе Белгородского государственного университета.

Владислав Валерьевич выступил в пленарном заседании с докладом «Социальные основания права и правовое просвещение».

— Программа конференции

Кафедра публичного права