10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
3 октября 2022

В МИЭП состоялось заседание Ученого совета

О подготовке проектов в рамках государственной программы поддержки российских университетов «Приоритет 2030» доложили ответственные за экспертно-аналитические доклады и учебные программы МИЭП.

В ходе заседания Ученого совета МИЭП была заслушана информация о подготовке к проведению круглого стола МИЭП «Энергетическая дипломатия и геополитика: новые вызовы и возможности», который пройдет в рамках XIV Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ).

Заместитель директора МИЭП МГИМО И.А.Гулиев проинформировал о научном руководстве аспирантами в соответствии с новым Положением МГИМО от 08.08.2022 №702.

В рамках заседания председатель Ученого совета, Директор — научный руководитель МИЭП МГИМО, профессор В.И.Салыгин в торжественной обстановке вручил грамоту студенту 1 курса бакалавриата МИЭП МЭО Степану Калабину, занявшему 1 место в соревнованиях по плаванию (комбинированная смешанная эстафета) в рамках студенческого мероприятия «День первокурсника — MGIMO WELCOME DAY — 2022». Степан Калабин, является мастером спорта международного класса России, победителем Кубка мира 2021 года в эстафетном плавании 4 по 50 метров, победителем Чемпионата России по плаванию в 2021 году в Санкт-Петербурге.

council miep 30 09 22