11 марта 2024

Программа профессиональной переподготовки «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

Распечатать страницу
11 марта 2024

11 марта стартует 10-й поток программы профессиональной переподготовки Государственное муниципальное управление «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий».

Программа предназначена для профессиональной подготовки / переподготовки лиц, планирующих в рамках своего карьерного роста работать в системе государственного и муниципального управления, благоустройства, развития городской среды, управления жилищно-коммунальным комплексом в соответствии с требованиями национальной системы квалификаций.

Образовательная программа реализуется при поддержке Правительства МО.

Лекторами выступают лучшие эксперты отрасли, специалисты-практики, руководители органов законодательной и исполнительной власти, что позволяет сформировать комплекс знаний, выработать умения и навыки для эффективной работы в сфере управления городской инфраструктурой и развитием территорий, активно взаимодействуя с органами государственного и муниципального управления.

Узнать больше на сайте программы

Контакты:

+7 916 164-53-22, Lborisenko080@gmail.com;
Лариса Викторовна Борисенко,
советник министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области

+7 495 661-71-96, v.smirnova@odin.mgimo.ru;
Валентина Николаевна Смирнова,
ведущий эксперт кафедры ЖКХ отделения Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО-Одинцово

Школа бизнеса и международных компетенций