Мастер-класс «Сельский туризм — что это такое? Определение и особенности»

Мастер-класс «Сельский туризм — что это такое? Определение и особенности»

25 мая в 12:20 в ауд. 431 состоится мастер-класс «Сельский туризм — что это такое? Определение и особенности», посвященный введению в новый перспективный сектор туристской индустрии — агротуризм.

Лектором выступит декан факультета социально-культурного сервиса и туризма Ставропольского государственного аграрного университета, кандидат экономических наук, доцент А.Г.Иволга.

Слушатели рассмотрят виды и формы агротуризма, узнают об отличительных особенностях промышленного, экологического агротуризма и туризма выходного дня, а также проанализируют примеры услуг и проектов в этом секторе.

Ждем вас!

Школа бизнеса и международных компетенций