29 февраля 2024

II этап конкурса «Наука и инновации»

Распечатать страницу
29 февраля 2024

II этап конкурса «Наука и инновации»

В рамках II этапа конкурса «Наука и инновации» участники, успешно прошедшие I этап, должны представить краткий доклад и презентацию по одному из высокотехнологичных направлений, определенных Правительством РФ и представленных в «Белой книге» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», 2022:

Требования:

1. Содержание: краткая характеристика направления и пример отечественного стартапа/малого инновационного бизнеса, реализующего это направление;
  2. Объем презентации — 10 слайдов;
  3. Время доклада — 5 минут.

Доклады будут заслушаны членами предметной комиссии конкурса «Наука и инновации» 29 февраля 2024 г. в рамках Международной научно-практической конференции «MGIMO Innovation week 2024» на площадке Одинцовского филиала МГИМО по адресу: Московская область, г. Одинцово, Новоспортивная, 3.

Время и аудитория будут определены позднее.

Оргкомитет конкурса «Наука и инновации»