21 февраля 2024
Абитуриентам

Конкурс школьников «Олимпиада МГИМО по математике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям»

Распечатать страницу
21 февраля 2024
Абитуриентам

Приглашаются школьники 9-11-х классов, учащиеся организаций среднего профессионального образования (колледжей) для участия в Конкурсе «Олимпиада МГИМО по математике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям».

Победители и призеры получают дополнительно от 5 до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении на программы МГИМО:

• «Информационные технологии в международном бизнесе» (направление подготовки «Бизнес-информатика»)
  • «Большие данные и моделирование международных отношений» (направление подготовки Международные отношения)
  • «Международное право и правовое регулирование информационных технологий» (направление подготовки Юриспруденция)

Даты проведения:

Сроки проведения первого тура: с 21 февраля по 12 марта 2024 г.
Сроки проведения второго тура: с 13 апреля 2024 г.

Место проведения: Конкурс будет проходить в онлайн-формате, необходимо пройти регистрацию

По всем вопросам:
+7495 661-71-66