15 апреля 2023

Конкурс школьников «Олимпиада МГИМО по математике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям»

15 апреля 2023

Победители и призеры получают дополнительно от 5 до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении на направление подготовки «Бизнес-информатика».

Приглашаются школьники 11-х классов, выпускники общеобразовательных учреждений среднего (полного) общего образования и организаций среднего профессионального образования (колледжей).

Дата проведения: 15 апреля в 13:00.

Место проведения: конкурс проходит в заочной форме с использованием технологий дистанционного доступа.

Подать заявку на участие (до 14 апреля 20:00).

Регламент проведения конкурса

Контакты: