27 февраля 2024

Распечатать страницу
27 февраля 2024

MGIMO Innovation Week

27–29 февраля в Одинцовском филиале МГИМО состоится VI международная научно-практическая конференция MGIMO Innovation Week 2024 — проект — победитель Конкурса студенческих грантов Эндаумента.

Организаторами мероприятия выступают Международный институт энергетической политики и управления инновациями, кафедра управления инновациями, научный студенческий Инновационный клуб, Центр стратегических исследований в области инноваций и цифровой экономики МИЭП.

Программа VI Инновационной недели МГИМО предусматривает проведение пленарного заседания и научно-практического семинара имени академика Н.П.Лаверова.

На пленарном заседании «Практика инновационной деятельности в компаниях» 27 февраля планируются выступления представителей руководства ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», Газпромбанка, АО «СУЭК».

В рамках VI Инновационной недели 28–29 февраля состоится научно-практический семинар имени академика Н.П.Лаверова. На заседаниях научного семинара будут представлены доклады профессорско-преподавательского состава и студенческого актива МГИМО, МГУ им. М.В.Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э.Баумана и других ведущих вузов.

29 февраля предметная комиссия конкурса МИЭП «Наука и инновации» заслушает проекты выпускников школ, студентов колледжей — победителей первого этапа. Победители получат дополнительные баллы для поступления в МИЭП.

Организаторы VI Инновационной недели МГИМО приглашают преподавателей и студентов представить свои доклады на научно-практическом семинаре имени академика Н.П.Лаверова. Тезисы докладов будут опубликованы в ежегодном сборнике MGIMO Innovation Week 2024.

Желающие принять участие в ежегодной международной конференции могут оставить заявку с помощью QR-кода или по ссылке.

MGIMO Innovation Week 2024 будет проходить в Одинцовском филиале МГИМО по адресу: Московская область, Одинцово, ул. Новоспортивная, д. 3.

Международный институт энергетической политики и управления инновациями