10 августа 2023

Набор на магистратуру «Событийный менеджмент»

10 августа 2023

Набор на магистратуру «Событийный менеджмент»

МГИМО открывает набор на программу магистратуры «Событийный менеджмент» (event-менеджмент).

Программа готовит высококвалифицированных специалистов по организации разномасштабных мероприятий и событий, связанных с общественно-политической, экономической, конгрессно-выставочной, благотворительной деятельностью, туризмом, индустрией развлечений, массового спорта, а также в сфере частных и корпоративных мероприятий.

О программе:

• лучшие преподаватели МГИМО и преподаватели-практики: признанные эксперты событийной индустрии с огромным опытом в организации мероприятий разных уровней;
  • новейшие методики обучения, используемые в мировой образовательной системе;
  • возможность принимать участие в многочисленных event-проектах во время обучения;
  • возможность совмещать работу и учебу;
  • изучение правовых и финансовых аспектов event-бизнеса, управления проектами, продюсирования и профессионального иностранного языка;
  • развитие креативного, творческого мышления и проектирование нестандартных подходов к решению профессиональных задач
  • фокус на практике: занятия в формате мастер-классов и работа над реальными мероприятиями.

Прием документов — до 20 июля.

Получить дополнительную информацию о программе и поступлении можно в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО:

Куратор программы:+7 977 795-94-34, Мария Владимировна Макарова.

Школа бизнеса и международных компетенций