26 февраля 2023

26 февраля 2023
Приоритет 2030

Продлен набор на программы Цифровой кафедры МГИМО

Приглашаем студентов 2–4 курса бакалавриата и магистратуры МГИМО бесплатно приобрести дополнительную квалификацию и повысить свой профессиональный уровень в области цифровых компетенций, попробовать себя в роли разработчика, бизнес-аналитика и руководителя ИТ-проекта.

В 2022 году в МГИМО стартовал проект «Цифровая кафедра», в котором уже участвуют более 700 студентов. В 2023 году мы предлагаем пройти обучение на обновленных программах Цифровой кафедры:

• «Создание ИТ-продуктов»
  • «Анализ данных и управление на основе данных»
  • «Управление цифровой трансформацией»
  • «Цифровой маркетинг и медиа»

На всех программах предусмотрено изучение языка программирования Python на базе очных интенсивов в «Школе 21» (экосистема «Сбер») и освоение профильных компетенции с участием наших образовательных партнеров.

Период обучения по программам — с марта по декабрь, в летние каникулы предусмотрены самостоятельные занятия на удаленной платформе. Обучение проходит на безвозмездной основе. По итогам программы слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке МГИМО.

Для записи на программы необходимо до 26 февраля пройти регистрацию. Количество мест ограничено.

За новостями Цифровой кафедры МГИМО теперь можно следить в социальных сетях — «ВКонтакте» и Telegram, а также на сайте цифровой кафедры: dd.mgimo.ru.

Цифровая кафедра