8 сентября 2023
Приемка 2023

Индивидуальные консультации по вопросам поступления в магистратуру Школы бизнеса МГИМО

8 сентября 2023
Приемка 2023

С 10 мая абитуриенты магистратуры могут записаться на индивидуальные консультации с научными или административными руководителями магистерских программ Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО и задать вопросы по поступлению в вуз. Консультации проводятся очно или онлайн.

В рамках встречи абитуриентам будет предложено ознакомиться с содержанием программы, учебным планом, расписанием, преподавательским составом, процессом подачи документов, особенностями вступительных испытаний.

Магистерские программы Школы бизнеса МГИМО

МГИМО-Вернадского

МГИМО-Одинцово

Запись на консультацию

При посещении МГИМО необходимо взять с собой паспорт.

Школа бизнеса и международных компетенций