17 апреля 2023

Выездная школа в ОАЭ

17 апреля 2023

Выездная школа в ОАЭ

C 23 апреля по 3 мая в международном образовательном центре Beringoff во взаимодействии с МГИМО состоится десятидневная образовательная школа профессионального погружения в актуальные вопросы международного права и глобальной политики.

Программа проводится на английском языке и представляет собой деловой инструмент изучения и анализа сложных процессов, которые регулируются международным правом, предлагает для командной работы практические ситуации, актуальные для рассмотрения современных структурных изменений на международной арене, в первую очередь институтов, которые призваны создавать правовую основу для эффективной работы.

В течение десяти дней участники школы погрузятся в атмосферу профессиональной управленческой работы, получат от спикеров самые актуальные рекомендации о работе юристов и адвокатов, дипломатов и бизнесменов, с помощью опытных наставников выстроят свою модель деловой активности в решении международных вопросов.

По итогам школы участники получат сертификаты, подтверждающие прохождение программы: ОАЭ (KHDA) и МГИМО. Программа выстроена таким образом, что интенсивные занятия будут разбавлены различными экскурсиями, отдыхом у моря и активным живым общением.

Регистрация на программу проводится до 17 апреля.

email: center@lawedu.ru
телефон: +7 495 766-17-81

Подробнее о программе (PDF, 2 мб)