Cтуденты МГИМО – Одинцово на Российском инвестиционном форуме 2019

14 -15 февраля делегация студентов университета факультета финансовой экономики и МИЭП кампуса МГИМО под руководством заведующего кафедрой экономики и финансов Ж.М. Саркисян примут участие в работе Российского инвестиционного Форума 2019, который пройдет в г. Сочи.

Это мероприятие - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития.

В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти.