+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

деканаты работают

Пн — Чт 8:30 — 17:30
Пт — Сб 8:30 — 16:15
Обед 13:00 — 13:45

Плавание

Инструкторы по физической культуре бассейна СОК

Белехов Сергей Владимирович

Старший инструктор спортивно-оздоровительного комплекса.

Образование: Высшее, учебное заведение: Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма. Специалист по физической культуре и спорту. 

Тренерский стаж (лет), категория: 7 лет

 

Лукин Константин Владимирович

Заслуженный тренер РСФСР,  Мастер  спорта СССР (МС  СССР), плавание, военно-прикладное пятиборье.

Образование: Высшее, учебное заведение: ГЦОЛИФК (Государственный центральный ордена  Ленина институт  физической культуры).

Тренерский стаж (лет), категория: 38 лет. Высшая категория

 

Дежурова Людмила Юрьевна

Мастер  спорта СССР (МС СССР), плавание, Призер первенства

СССР.

Образование: Высшее, учебное заведение: КГИФК 

(Киевский государственный институт физической культуры).

Тренерский стаж (лет), категория: 27 лет

Граждан Владимир Владимирович

Мастер спорта СССР (МС  СССР), плавание, современное

пятиборье, (победитель, призер первенств СССР)

Образование: Высшее, учебное заведение: КазГИФК  

(Казахский государственный институт физической культуры).

Тренерский стаж (лет), категория: 18 лет

 

Лемешев Владислав Геннадьевич

Мастер спорта по плаванию (МС России).

Участник Этапов Кубков Мира, победитель и призер Чемпионатов России, Кубков России и Чемпионатов города Москвы.

Образование: Высшее, учебное заведение: Российский Государственный Университет Физической Культуры и Спорта.

Тренер-преподаватель по плаванию.

Тренерский стаж (лет), категория: 8 лет

 

Каленышев Максим Владимирович

Образование: Высшее, учебное заведение: Московский педагогический государственный университет. Учитель физической культуры.

Тренерский стаж (лет), категория: 7 лет

Курсы: Грудничковое плавание, динамическая гимнастика

 

 

Гильманов Денис Равильевич

Мастер спорта России, неоднократный победитель и призер первенств России, победитель чемпионата вооруженных сил России по прыжкам в воду.

Образование: Высшее, учебное заведение Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского.

Тренерский стаж (лет), категория: 19 лет

 

Расписание занятий в детских группах по плаванию на 2021/22 учебный год

Белехов С.В.
Понедельник
Четверг

Лукин К.В.
Понедельник
Четверг

Дежурова Л.Ю.
Вторник-
Пятница

Гильманов Д.Р.
Вторник-
Пятница

Лемешев В.Г.
Среда-
Суббота

Граждан В.В.
Среда-
Суббота

09:00-09:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р

 

------------------------

 

------------------------

 

-----------------------------

09:00-09:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

 

------------------------

 

_____________

 

 

___________

 

-____________

 

____________

10:00-10:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

 

______________

11:00-11:45
Начальное обучение
2015-2013 г.р.Воскр.

------------------------

------------------------

------------------------

11:00-11:45 Суб.
Начальное обучение
2015-2013 г.р.

11:00-11:45 Суб.
Начальное обучение
2015-2013 г.р.

12:00-15:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р. Воскр.

 

------------------------

 

------------------------

 

------------------------

12:00-12:45 Суб.
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

12:00-12:45 Суб.
Начальное обучение
2015-2013 г.р.

13:00-16:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р. Воскр.

 

------------------------

 

------------------------

 

------------------------

13:00-13:45 Суб
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

13:00-13:45 Суб
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

14:00-14:45    Начальное обучение
2015-2013 г.р.

14:00-14:45    Начальное обучение
2015-2013 г.р.

14:00-14:45
Начальное обучение
2015-2013 г.р.

14:00-14:45
Начальное обучение
2015-2013 г.р.

14:00-14:45
Начальное  обучение
2015-2013 г.р..

14:00-14:45
Начальное обучение
2015-2013 г.р.

15:00-15:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

15:00-15:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

15:00-15:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

15:00-15:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

15:00-15:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

15:00-15:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

16:00-16:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

16:00-16:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

16:00-16:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

16:00-16:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

16:00-16:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

16:00-16:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

17:00-17:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

17:00-17:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

17:00-17:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

17:00-17:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

17:00-17:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

17:00-17:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

18:00-18:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

18:00-18:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

18:00-18:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2008 г.р.

18:00-18:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

18:00-18:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

18:00-18:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

19:00-19:45
Умеют плавать 2008 г.р. и старше

19:00-19:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

19:00-19:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

19:00-19:45
Умеют плавать держатся на воде
2015-2012 г.р.

19:00-19:45
Умеют плавать 2008 г.р. и старше

19:00-19:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

 

______________

20:00-20:45
Умеют плавать 2008 г.р. и старше

20:00-20:45
Умеют плавать 2008 г.р. и старше

 

_______________

20:00-20:45
Умеют плавать держатся на воде
2012-2008 г.р.

20:00-20:45
Умеют плавать 2008 г.р. и старше