+7 (495) 661-71-22

Кальгина Александра Александровна
Кандидат юридических наук, доцент
Ученый секретарь совета Одинцовского филиала МГИМО МИД России
+7 (495) 661-71-22 (доб. 43-30)
E-mail: a.kalgina@odin.mgimo.ru

Состав Ученого совета Одинцовского филиала МГИМО МИД России

1. Козловская Елена Александровна — директор Одинцовского филиала МГИМО МИД России. Председатель Ученого совета Филиала.
  2. Мальгин Артем Владимирович — проректор по развитию — руководитель аппарата Ректора МГИМО МИД России, курирующий проректор Одинцовского филиала МГИМО МИД России.
  3. Котов Роман Игоревич — проректор по педагогическим программам, общему и среднему профессиональному образованию МГИМО МИД России.
  4. Суровцев Станислав Игоревич — проректор по молодежной политике, социальной работе и международным связям.
  5. Кривощапов Сергей Николаевич — заместитель директора, управляющий комплексом Одинцовского филиала МГИМО МИД России.
  6. Притчина Лариса Сергеевна — заместитель директора Одинцовского филиала МГИМО МИД России.
  7. Молчаков Никита Юрьевич — декан международно — правового факультета.
  8. Сардарян Генри Тигранович — декан факультета управления и политики.
  9. Салыгин Валерий Иванович — научный руководитель Международного института энергетической политики и управления инновациями.
  10. Погребняк Евгений Владимирович — декан факультета финансовой экономики.
  11. Иконникова Валентина Александровна — декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации.
  12. Абрамова Анна Владимировна — директор Центра искусственного интеллекта МГИМО, заведующий кафедрой цифровой экономики и искусственного интеллекта группы компаний АДВ.
  13. Андрюхин Николай Григорьевич — заведующий кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики, заместитель декана международно-правового факультета.
  14. Байбикова Ирина Анатольевна — директор библиотеки Одинцовского филиала МГИМО МИД России.
  15. Воробьева Марина Вячеславовна — директор колледжа МГИМО.
  16. Гринько Олеся Александровна — заведующий кафедрой английского языка.
  17. Гусевская Елизавета Андреевна — глава отдела Event Студенческого совета филиала, студентка 2 курса факультета лингвистики и межкультурной коммуникации.
  18. Дворникова Юлия Владимировна — заместитель декана факультета финансовой экономики.
  19. Демаков Илья Сергеевич — директор Горчаковского лицея МГИМО.
  20. Добросоцкий Виктор Иванович — заведующий кафедрой регионального управления и национальной политики.
  21. Кальгина Александра Александровна — заведующий кафедрой гражданского и арбитражного процесса.
  22. Карпенко Анастасия Степановна — заведующий кафедрой общей и социальной психологии.
  23. Клепиков Никита Александрович — председатель Студенческого совета филиала, студент 3 курса международно-правового факультета.
  24. Литвинова Екатерина Аркадьевна — заместитель начальника учебно-методического управления.
  25. Литвинова Татьяна Николаевна — заместитель декана факультета управления и политики.
  26. Мальгина Ольга Владимировна — заместитель директора отделения Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО.
  27. Микрина Валентина Геннадьевна — заведующий кафедрой публичного права.
  28. Мирзоева Анжелика Маликовна — директор отделения Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО.
  29. Паршина Наталья Дмитриевна — заведующий кафедрой лингвистики и переводоведения.
  30. Полевая Ольга Владимировна — заведующий кафедрой иностранных языков.
  31. Пушкарь Галина Александровна — доцент кафедры общей и социальной психологии.
  32. Родина Светлана Юрьевна — начальник учебно-методического управления.
  33. Рыбин Михаил Владимирович — заведующий кафедрой управления инновациями.
  34. Саркисян Жаклин Меружановна — заведующий кафедрой экономики и финансов.
  35. Селезнева Вера Викторовна — руководитель секции кафедры английского языка № 6.
  36. Тарасевич Андрей Валерьевич — начальник управления юридического сопровождения, работе с персоналом и обеспечения безопасности.
  37. Ясвин Витольд Альбертович — заведующий кафедрой образовательных систем и педагогических технологий.