Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» И.И. Сечин поздравил МИЭП МГИМО с началом нового учебного года

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» И.И. Сечин направил телеграмму на имя Научного руководителя Международного института энергетической политики и управления инновациями МГИМО, Президента Международной академии ТЭК, члена-корреспондента РАН, профессора В.И. Салыгина, в которой тепло поздравил с началом нового учебного года.

Глава компании «Роснефть» пожелал руководству, преподавателям, студентам и аспирантам МИЭП МГИМО новых успехов и всего самого доброго.

ПАО «НК «Роснефть», МГИМО и МИЭП связывает успешное многолетнее сотрудничество, которое реализуется в рамках Соглашения о стратегическом партнерстве. В МИЭП МГИМО действует базовая кафедра ПАО «НК «Роснефть» – кафедра Глобальной энергетической политики и энергетической безопасности, а также совместная магистерская программа «Экономические стратегии международных нефтегазовых компаний».