О новой программе в кампусе МГИМО

С нового учебного года в кампусе начнется реализация новой уникальной программы факультета управления и политики «Национальная и региональная политика» по направлению «Политология».
О программе рассказывает д.филос.н., к.ист.н., заслуженный деятель науки РФ, профессор, заведующий кафедрой «Политической теории» МГИМО - Татьяна Александровна Алексеева.
Выпускники новой программы факультета получают уникальные знания и профессиональные навыки в области управления, политики и международных отношений. Профильная специализация студентов включает такие аспекты, как право, администрирование, государственная и муниципальная служба, управление имущественными комплексами, сфера публичной политики, регулирование политических конфликтов, лоббизм, связи с государственными органами в корпорациях и мировые политические процессы. Особое внимание уделяется изучению студентами двух и более иностранных языков.