Магистерская программа по юриспруденции «Правовое сопровождение бизнеса»

Представляет программу Н.Г. Андрюхин - кандидат юридических наук, доцент, декан юридического факультета.

Почему при поступлении абитуриенту следует сделать выбор в пользу программы «Правовое сопровождение бизнеса»?

- Дело в том, что актуальность магистерской программы «Правовое сопровождение бизнеса» обусловлена возрастающей потребностью подмосковного региона и Москвы в высокопрофессиональных специалистах. Наши выпускники способны внести вклад в функционирование бизнеса в точном соответствии с нормативными предписаниями; предотвратить посягательства на бизнес, обеспечить его защиту от различного вида криминальных угроз.

Как это будет связано с перспективами трудоустройства магистрантов?

- Выпускники данной магистерской программы имеют прекрасные возможности трудоустройства в юридических структурах коммерческих и некоммерческих организаций, органах государственной власти и местного самоуправления, консалтинговых агентств, страховых, аудиторских и инвестиционных компаний, кредитных организаций и др.

Каков круг ваших потенциальных абитуриентов?

- Наша программа рассчитана на целевую аудиторию, основу которой составляют бакалавры и специалисты по направлению «Юриспруденция», а также по другим направлениям подготовки, в том числе экономики, управления и др., сюда же следует отнести практикующих юристов и предпринимателей.

В чем главное преимущество данной программы?

Программа «Правовое сопровождение бизнеса» предоставляет уникальную возможность формирования навыков ведения дела на основе современных практик, специальных знаний в области эффективного правового обеспечения бизнес-процессов. Итог обучения по данной программе – защита магистерской диссертации и получение государственного диплома магистра юриспруденции со знанием иностранного языка МГИМО МИД России.

По всем вопросам обращаться по тел.:
Приемная комиссия: (495) 661-71-66, (495) 661-71-69
Деканат: (495) 661-71-82