Круглый стол на ОТВ (Одинцовское телевидение) о приемной кампании 2017 года

Ежегодно в конце мая звенит последний звонок для выпускников 9 -11 классов, начинается сдача ЕГЭ, родители и выпускники уже заранее планируют вузы для поступления. Редакция Одинцовского телевидения получает звонки с просьбой подробнее рассказать о вузе, который открыл новую площадку в Одинцово - Московском государственном институте международных отношений. Как будет проходить приемная кампания в этом году, какие новые программы откроются для поступления абитуриентов, ведущий передачи «Об этом стоит узнать» Петр Горохов пригласил рассказать:

Сергея Константиновича Васильева - директора филиала МГИМО;

Валерия Ивановича Салыгина – руководителя Международного института энергетической политики и управления инновациями;

Екатерину Аркадьевну Литвинову – секретаря приемной комиссии кампуса;

Марину Вячеславовну Воробьеву – декана факультета довузовской подготовки кампуса МГИМО.