Приглашаем на подготовительные курсы

Подготовительное отделение факультета довузовской подготовки приглашает учащихся 9-х и 11-х классов на курсы подготовки к государственным экзаменам и углубленного изучения предметов: русский язык, математика, обществознание, английский язык, история, информатика, - «Экспресс» (объем – 52 ак.ч.).
Начало занятий – 30 января 2017 г.
Занятия проходят 1 раз в неделю в объеме 4-х академических часов по каждому предмету.
В ходе обучения проводятся регулярные тренинги по выполнению заданий в формате ОГЭ и ЕГЭ, осуществляется подробный разбор ошибок. Выполняется анализ структурных и содержательных особенностей материалов ОГЭ и ЕГЭ, даются рекомендации по распределению времени на выполнение заданий. Для контроля динамики уровня знаний слушателей проводятся три аттестации: стартовая, промежуточная и итоговая.
По окончанию курсов каждому слушателю, успешно сдавшему итоговую аттестацию, выдается удостоверение установленного образца.
Обучение платное. Справки по телефону: (495) 661-71-93.