Европейские языки в Одинцовском кампусе МГИМО: дополнительное образование для взрослых.

В Одинцовском кампусе МГИМО  начинают работу  Курсы изучения европейских языков: английского, французского, немецкого, испанского,  итальянского. Обучение возможно  с любого уровня по модульной системе, включающей основные виды речевой деятельности. Образовательные программы языковой подготовки основаны на современных методиках, которые помогут слушателям курсов  снять языковой барьер,  обрести  уверенность в коммуникативных навыках.
В результате обучения каждый слушатель сможет:
•    формулировать высказывания по изученной проблематике на иностранном языке;
•    составлять и воспроизводить монологические и диалогические тексты по специальной тематике;
•    активно владеть базовыми лексическими единицами иностранного языка и знать специальную лексику по изучаемым темам;
•    уметь осуществлять адекватный перевод текстов (как письменных, так и устных) в процессе коммуникативной деятельности;
•    понимать устную (монологическую и диалогическую) речь на специальные темы;
•    владеть основами публичной речи на изучаемом языке;
•    знать культуру стран изучаемого языка.
Объем программы: 100 часов для каждого уровня (А1, А2, В1, В2).
Формы занятий: практические занятия, аудио и видео уроки, дебаты на иностранном языке, деловые игры.
Высококвалифицированные преподаватели с многолетним опытом педагогической и переводческой деятельности проводят занятия в группах от 7 до 10 человек.
Режим обучения: 2 раза в неделю по 4 аудиторных часа.
Стоимость обучения – 42 000 рублей.
Необходимые документы:
•    Регистрационная форма
•    Заявление
•    Анкета
•    Договор с физическими/юридическими лицами
•    Копия паспорта

По окончании модульного курса выдается сертификат МГИМО.
Контакты: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3, к. 402, 337
Тел.: 8 (498) 595-00-75, 8-916-419-04-84
e-mail: e.romanova@odin.mgimo.ru