деканаты работают

Пн — Чт 8:30 — 17:30
Пт — Сб 8:30 — 16:15
Обед 13:00 — 13:45

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ДОП «АБИТУРИЕНТ» 9 КЛАССЫ

Дата начала занятий - 02.10.2017 Дата окончания занятий - 31.05.2018 

День недели Время проведения Дисциплина Группа

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Математика АМ 9 Воробьева М.Н. 235
Русский язык АР 9

к.филол.н.

Летова А.М.

323
Вторник

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Обществознание АО 9

к.и.н.

Блинова М.А.

323
Среда

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Английский язык АЯ 9

к.п.н.

Джамалова Т.Ю.

122
Математика АМ 9 Воробьева М.Н. 323
Четверг

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Русский язык АР 9 Майстренко Н.В. 122
Пятница

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Информатика АИН 9 Кузьмина Е.А. 219
Обществознание

ИО 9

+СПО

к.и.н.

Блинова М.А.

124
Суббота

16.00-

18.00

Английский язык АЯ 9

к.п.н.

Джамалова Т.Ю.

325
АЯ 9.1 Шматова Н.А. 431

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ДОП «АБИТУРИЕНТ» 10-11 КЛАССЫ

Дата начала занятий - 02.10.2017 Дата окончания занятий - 31.05.2018

День недели Время проведения Дисциплина Группа

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Английский язык АЯ 11.1 Тимофеева И.В. 325
Математика АМ 11 Рысакова Е.В. 122
Математика АМ 10

к.п.н.

Берникова И.К.

228
Вторник

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Обществознание АО 11.2 Захаров А.Н. 225
Английский язык АЯ 11.2 Григоренко М.В. 325
Среда

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

История АИ Демяненко Л.Г. 123
Четверг

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Русский язык АР 11.1

к.филол.н.

Летова А.М.

323
Пятница

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Обществознание АО 11.1

Заслуженный учитель России

Горчилина М.О.

123
Суббота

14.30-15.50

Перемена

16.00-17.20

Английский язык АЯ 11.3 Тимофеева И.В. 436

15.00-16.20

Перемена

16.30-17.50

Английский язык АЯ 11.4 Лобанова О.А. 421

16.00-17.20

перемена

17.30-18.50

Русский язык АР 11.2

к.филол.н.

Титова Н.С.

323

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 1-8 классы

Дата начала занятий - 02.10.2017 Дата окончания занятий - 31.05.2018

День недели Время проведения Класс/ уровень обучения Группа

Преподаватель

Аудитория

Понедельник 16.00 – 17.30 6-8 классы АЯ (А2) Бархатова М.С. 223
Вторник 17.00 – 17.45 1 класс П 1 Кузнецова Н.В. 144
18.00 – 18.45 2 класс П 2 Кузнецова Н.В. 144
17.00 – 18.00 3 класс П 3

к.п.н.

Джамалова Т.Ю.

142
Среда 16.00 - 17.30 СПО АЯ (К) Самуйлова Д.С. 228
Четверг 16.00 – 17.30 6-8 классы АЯ (А2) Бархатова М.С. 223
17.00 – 18.00 3 класс П3

к.п.н.

Джамалова Т.Ю.

140
Пятница 17.00 – 17.45 1 класс П1 Кузнецова Н.В. 140
18.00 – 18.45 2 класс П2 Кузнецова Н.В. 140
16.00 – 17.30 СПО АЯ (К) Самуйлова Д.С. 221

 

ПОСТУПАЮЩИМ