Научный руководитель МИЭП МГИМО В.И.Салыгин включен в состав Организационного комитета Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета

Министерство энергетики Российской Федерации приняло решение о включении Научного руководителя Международного института энергетической политики и управления инновациями МГИМО, Президента Международной академии ТЭК, члена-корреспондента РАН, профессора В.И.Салыгина в состав Организационного комитета по подготовке и проведению 6-го форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета.
Организационный комитет Форума возглавит Министр энергетики Российской Федерации А.В.Новак.
Проведение Форума запланировано в г. Санкт-Петербурге с 23 по 28 июня 2019 г.
Форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета является уникальной платформой для обмена опытом, новейшей информацией и передовыми достижениями нефтегазовой отрасли. Аудитория Форума насчитывает порядка 2000 молодых специалистов, студентов и аспирантов.
Организатором мероприятия выступает Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета.

ПОСТУПАЮЩИМ