Учащиеся Лицея МГИМО им. А.М. Горчакова - победители и призеры муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

В октябре-декабре 2017 г. в Московской области прошел муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников. В Одинцовском районе в муниципальном этапе принимали участие ученики 7-11 классов из более 50 государственных и негосударственных образовательных учреждений.

Ученики Лицея МГИМО им. А.М. Горчакова также приняли активное участие в муниципальном туре Олимпиады. Этап стал успешным для лицеистов, 22 ученика 8-11 классов стали победителями и призерами Всероссийской Олимпиады школьников в районе.

Наши лицеисты показали высокий уровень знаний по истории, победив в параллели 11 классов, получили призовые места на олимпиадах по истории, обществознанию, праву. Ребята показали хорошее знание иностранных языков. Призерами по английскому языку стали 12 учеников из разных классов Лицея. А ученики 11 класса также получили призовые места на олимпиадах по немецкому и итальянскому языкам. Приятно порадовало отличное выступление учеников Лицея на олимпиаде по литературе и призовое место на олимпиаде по математике.

В январе – феврале победителей и призеров муниципального тура ждет региональный этап, где им предстоит побороться за призовые места уже с лучшими учениками школ всей Московской области.

Желаем Лицеистам МГИМО показать блестящие знания, креативность, силу характера, волю и обязательно победить!

ПОСТУПАЮЩИМ