В рамках подготовки к приемной кампании 2018

15 декабря в рамках профориентационной работы представители кампуса МГИМО в Одинцово провели встречу со старшеклассниками и педагогами Одинцовской лингвистической гимназии.
Ответственный секретарь приемной комиссии Одинцовского кампуса МГИМО Е.А. Литвинова и заведующий кафедрой математики и информатики Л.С. Притчина рассказали школьникам об особенностях поступления и обучения, а также познакомили ребят с правилами работы единой приемной комиссии МГИМО, порядке и сроках подачи заявлений.
Особый интерес среди выпускников гимназии вызвала информация о наличии бюджетных мест и Грантов губернатора Московской области, а также возможность обучения на программах двойного диплома.

13 декабря сотрудники колледжа Одинцовского кампуса МГИМО педагог-организатор Е.В. Орлова и специалист подготовительного отделения М.С. Панова приняли участие в собрании родителей учащихся 9-х классов МБОУ Одинцовской СОШ № 1.
В рамках мероприятия сотрудники вуза представили программы среднего профессионального и дополнительного образования, реализуемые в Одинцовском кампусе МГИМО.
Родители школьников с большим интересом слушали выступления представителей филиала МГИМО, задавали много вопросов, получили компетентные ответы и приглашение на День открытых дверей.

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ