9 августа 2017

МИЭП МГИМО на площадке кампуса в Одинцово

9 августа 2017

МИЭП МГИМО на площадке кампуса в Одинцово

Заканчивается приемная кампания в кампусе МГИМО. Для выпускников школ Московской области, образовательные программы, которые предложил кампус в этом году, привлекли своей новизной и востребованностью на рынке труда. В том числе, и Программы Международного института энергетической политики и дипломатии.
О приемной кампании, о программах, которые предлагаются в рамках МИЭП (Международного института энергетической политики и управления инновациями) в кампусе МГИМО в Одинцове, журналисты телеканала 360 пригласили рассказать - Игбала Адилевича Гулиева – заместителя директора МИЭП МГИМО.
Международный институт энергетической политики и управления инновациями (МИЭП) создан в Одинцовском филиале МГИМО МИД России в соответствии с решением Ученого совета МГИМО от 18 апреля 2016 г.
Директор Международного института энергетической политики и управления инновациями (МИЭП) САЛЫГИН Валерий Иванович - член-корреспондент Российской академии наук, дважды лауреат Государственных премий СССР и Российской Федерации в области науки и техники, профессор.
В Международном институте энергетической политики и управления инновациями Одинцовского филиала МГИМО впервые в России организована подготовка кадров в области инновационной экономики и управления инновациями в контексте мировых политико-экономических процессов и транснационального бизнеса.
Обучение в МИЭП Одинцовского филиала МГИМО предполагает изучение таких актуальных вопросов, как развитие мировой экономики и мировых товарных рынков, управление инновационными проектами, стратегический и инновационный менеджмент, маркетинг инноваций, финансово-экономические аспекты инновационной деятельности, правовое обеспечение инновационной деятельности и многих других.

.