12 апреля 2017

Наука управлять. О новой программе в кампусе МГИМО на TV 360

12 апреля 2017

Наука управлять. О новой программе в кампусе МГИМО на TV 360

С нового учебного года в кампусе МГИМО начнется реализация новых уникальных программ факультета управления и политики, которую на телеканале 360 представил декан – Генри Тигранович Сардарян.

Факультет управления и политики МГИМО стабильно востребован у абитуриентов не только России, но и других стран. На факультете осуществляется подготовка бакалавров и магистров по направлениям «государственное и муниципальное управление», «политология» и «международные отношения».

Выпускники новых программ факультета получают уникальные знания и профессиональные навыки в области управления, политики и международных отношений.

Профильная специализация студентов включает такие аспекты, как право, администрирование, государственная и муниципальная служба, управление имущественными комплексами, сфера публичной политики, регулирование политических конфликтов, лоббизм, связи с государственными органами в корпорациях и мировые политические процессы. особое внимание уделяется изучению студентами двух и более иностранных языков.