29 сентября 2022

Конференция «Пути трансформации государственного и корпоративного управления на современном этапе»

29 сентября 2022

Прямая трансляция

График проведения мероприятия:

29 сентября с 10:00 до 15:00.

Пленарное заседание №1. «Пути выхода из кризиса. Опыт регионов-лидеров». Модератор — президент Российской ассоциации по связям с общественностью Е.Н.Минченко.

Вопросы для обсуждения:

• Что необходимо предпринять для стабилизации ситуации на региональном уровне?
  • С какими вызовами сталкиваются регионы, и какие политические и экономические инструменты решения этих проблем наиболее эффективны?
  • Какие международные и национальные проекты способны амортизировать внешние вызовы?

30 сентября с 10:00 до 15:00.

Пленарное заседание №2 «Пути выхода России из кризиса». Модератор — заведующий кафедрой регионального управления и национальной политики В.И.Добросоцкий.

Вопросы для обсуждения:

• Каковы характерные черты трансформации национальных проектов в условиях внешних вызовов?
  • Какие региональные проекты являются наиболее приоритетными в условиях внешних вызовов?
  • Как трансформируются управленческие институты на федеральном и региональном уровнях, в современных условиях?

По итогам конференции на основе отобранных докладов будет выпущен сборник тезисов. Рабочие языки: русский и английский (перевод синхронный).

Будем рады видеть вас на конференции!