27 декабря 2016

Научно-студенческий клуб «Мировая энергетическая политика» МИЭП МГИМО провел бизнес-игру «Энергия инноваций» совместно с Китайским клубом МГИМО

27 декабря 2016

Бизнес-игра «Энергия инноваций» для студентов и магистрантов МИЭП и других институтов и факультетов МГИМО и Одинцовского кампуса, а также вузов-партнеров МГИМО и МИЭП была организована и проведена совместно научно-студенческим клубом «Мировая энергетическая политика» МИЭП МГИМО и Китайским клубом МГИМО.

Участники игры выступили в качестве изобретателей, специалистов по трансферу технологий, а также менеджеров, экономистов и юристов крупнейших компаний ТЭК. Было проведено моделирование процесса внедрения технологий, максимально приближенного к реальным условиям. В заключительной части бизнес-игры было организовано торжественное подписание лицензионных соглашений.

От Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО в состав экспертного жюри вошли Заместитель Директора МИЭП МГИМО, доцент И.А.Гулиев и Заместитель заведующего кафедрой Мировой электроэнергетики МИЭП МГИМО Е.В.Басов.

По итогам мероприятия экспертное жюри определило победителей в различных номинациях. Победителями стали Д.Шаяфетдинова (1 курс, МИЭП Одинцовского филиала МГИМО), А.Капустин (4 курс, МИЭП МО), А.Кохан (4 курс, МО), А.Урманцева (1 курс, МИЭП МО), С.Свами (РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина). Участникам были вручены памятные сертификаты.