6 декабря 2016

Директор МИЭП МГИМО В.И. Салыгин на Дне открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО рассказал о принципиально новых программах бакалавриата и магистратуры

6 декабря 2016

В ходе мероприятия гости смогли узнать о принципиально новых программах бакалавриата и магистратуры, которые реализует в  Одинцовском кампусе МГИМО Международный институт энергетической политики и управления инновациями: программах бакалавриата «Мировая экономика и инновации» по направлению «Экономика» и «Международный бизнес и управление инновациями» по направлению «Менеджмент», а также магистерской программе «Экономика и управление инновациями» по направлению «Экономика», ориентированной на тех, кто намерен получить второе высшее образование.

Директор Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО, Научный руководитель Международного института энергетической политики и управления инновациями Одинцовского филиала  МГИМО В.И.Салыгин,  выступая перед абитуриентами и их родителями, подчеркнул значимость новых направлений образования, которые развивает МИЭП в Одинцовском кампусе МГИМО, рассказал о совместной работе с ведущими российскими и зарубежными кампаниями, уникальных возможностях углубленной практико-ориентированной подготовки и перспективах трудоустройства, которые предоставляет своим студентами и магистрантам Международный институт энергетической политики и управления инновациями Одинцовского кампуса  МГИМО.

Для будущих абитуриентов и их родителей была организована ознакомительная экскурсия по учебному и спортивному комплексам. Гости  посетили современные  аудитории и пообщались со студентами и магистрантами МИЭП МГИМО, которые подробно рассказали об образовательных программах Международного института энергетической политики и управления инновациями, основных учебных курсах и мастер-классах, практиках и стажировках в ведущих компаниях, об интересной студенческой жизни, об участии в работе научно-студенческих клубов МИЭП МГИМО, в крупных форумах и конференциях, встречах с руководителями министерств и ведущих корпораций, крупнейшими учеными и экспертами.