14 марта 2016

Недосягаемые высоты наших спортсменов!

14 марта 2016

Недосягаемые высоты наших спортсменов!

Завершился последний этап чемпионат Европы по спортивной акробатике, проходивший с 1 по 4 октября в немецком городе Риза. Блестяще выступила смешанная пара – Георгий Патарая и Мария Чернова, воспитанники наших замечательных тренеров оздоровительного комплекса кампуса МГИМО - Гургенидзе Т.В., Гургенидзе А.В.
Наши ребята стали трёхкратными чемпионами Европы! Они, как и на Европейских играх в Баку, показали высочайший класс выступлений, не оставили соперникам ни одного шанса! Сердечно благодарим за самоотверженную работу наших чемпионов (Георгий Патарая - студент психологического факультета университета)! Огромное спасибо тренерам! Поздравляем!