14 января 2021

Встреча с О.В.Пушкиной

14 января 2021

Встреча с О.В.Пушкиной

Тема встречи: «Семейная политика России: вызовы времени для молодого поколения».

В ходе мероприятия Вы сможете узнать о направлениях развития семейной политики в России, а также задать интересующие Вас вопросы в области семейного права и ознакомиться с актуальной информацией о дискуссионных вопросах семейного законодательства.

Приглашаем к участию студентов колледжа, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения», а также студентов иных специальностей, интересующихся семейным правом.

В целях обеспечения безопасности Вашего здоровья количество участников встречи ограничено до 50 человек.

Мероприятие пройдет с соблюдением санитарных норм. Участникам мероприятия во время встречи необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

По вопросам регистрации на мероприятие обращайтесь к преподавателю колледжа МГИМО и научному руководителю Юридического клуба колледжа МГИМО К.С.Бирюковой.