16 сентября 2020

Лекция Е.А.Хромушина «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий. Новые вызовы»

16 сентября 2020

23 сентября в 13:00 в рамках новой магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» состоится онлайн-лекция заместителя председателя Правительства Московской области Е.А.Хромушина на тему «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий. Новые вызовы».

В ходе лекции Евгений Акимович поднимет темы, касающиеся паритетного развития городской инфраструктуры, продуктивной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства в социально- экономических условиях и с учетом цифрового развития региона. Дополнительно будут освещены вопросы о приоритетах кафедры, текущих проектах и будущих профессиональных возможностях выпускников-магистрантов стать центральным ядром развития и внедрения передовых технологий, находясь на государственной гражданской службе или в бизнес-среде.

С 1 сентября 2019 года Е.А.Хромушин является заведующим базовой кафедрой Министерства ЖКХ МО в МГИМО и научным руководителем первой и единственной в России магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий».

Вопросы для Е.А.Хромушина можно отправить до 10:00 23 сентября на почту dpo@odin.mgimo.ru.

Приглашаем студентов и преподавателей МГИМО, абитуриентов и всех желающих присоединится к прямой трансляции лекции в социальных сетях Университета: YouTube«ВКонтакте»Facebook.

Школа бизнеса и международных компетенций

hromushin 23 09