Международная научно-практическая конференция «Моисеев Н.Н. о России в XXI веке: глобальные вызовы, риски и решения»

С 2 по 6 марта в Москве прошла международная научно-практическая конференция «Моисеев Н.Н. о России в XXI веке: глобальные вызовы, риски и решения».
В рамках секции «Актуальные вопросы научных исследований процессов глобализации», прошедшей на факультете глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова, активное участие в мероприятии принял профессор кафедры экономики и финансов Одинцовского филиала МГИМО Ю.А. Левин.
Юрий Анатольевич выступил с докладом «Формирование нового энерго-технологического уклада: глобальные и региональные аспекты». Научное сообщение вызвало большой интерес и продолжительную дискуссию среди участников конференции.