Горчаковский лицей: применение онлайн-форматов в обучении

23 марта Лицей МГИМО начал реализовывать учебную программу с использованием онлайн-форматов. С помощью специального программного обеспечения лицеисты, а также все учащиеся лицейских классов, образованных в рамках реализации договоров о сетевом сотрудничестве, теперь могут полноценно получать знания, общаться с преподавателями и одноклассниками в удаленном режиме.

На сегодняшний день полностью налажена работа программ для проведения вебинаров. Все преподаватели и учащиеся Лицея МГИМО получили консультации и инструкцию по работе с программным обеспечением. Всю прошлую неделю проводилось дополнительное обучение преподавательского состава Лицея МГИМО. В классах были установлены комплекты видеокамер, гарнитур и интерактивных панелей. Таким образом, преподаватели обеспечены всем необходимым для полноценного ведения занятий.

Для лицеистов и сотрудников в целях разъяснения любых вопросов, связанных с организацией и ведением дистанционных занятий, также организована техническая поддержка.

3D MGIMO. Distant. Digital. Decent

Горчаковский лицей