10 марта 2020

МИЭП МГИМО примет участие в работе Международного экономического Форума государств – участников СНГ 2020

10 марта 2020

Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО примет участие в работе Международного экономического Форума государств - участников СНГ 2020, который состоится 13 марта 2020 г. в Москве, в Центре Международной торговли.

Форум проводится при поддержке Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств. Организаторами Форума выступают - Деловой Центр экономического развития СНГ и Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Форум является авторитетной площадкой для открытого диалога представителей первых лиц стран СНГ и бизнес-сообщества в целях содействия принятию взвешенных решений, становления долгосрочных партнерских отношений, получения обратной связи и планирования дальнейших шагов по эффективному развитию экономики стран СНГ.

В программе Форума – Пленарное заседание с выступлениями ведущих экспертов, отраслевые и тематические секции, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, презентация новых перспективных проектов, подписание партнерских соглашений и деловые встречи на «Территории развития бизнеса».

В рамках международного форума состоится церемония награждения почетным знаком «Лидер бизнеса СНГ».