Приглашаем к участию в работе межвузовской научно-практической конференции «Город. Микроклимат в макропространстве»!

21 марта 2020 года Одинцовский филиал МГИМО совместно с Молодежным научным обществом г. Москвы проводят межвузовскую научно-практическую конференцию посвященную проблематике городского пространства.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, студенты, аспиранты, магистранты и школьники. Основной целью мероприятия является обмен знаниями и опытом, а также активизация связей между учеными и студентами разных профилей и уровней подготовки.

Организационный комитет конференции:
Директор Колледжа МГИМО М.В. Воробьева – председатель;
Преподаватели А.А. Захарова, Е.В. Орлова, специалист по учебно-методической работе 1 категории Е.Ю. Астафьева – члены оргкомитета.

Место проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-спортивная, д.3, Одинцовский филиал МГИМО.

Контактные лица:
Анна Александровна Захарова